Спортивная летняя Олимпиада

15 июля в нашем детском саду была проведена спортивная летняя Олимпиада «Вперёд к победе!».

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками на мячах, эстафеты с пирамидками, где ребята смогли проявить свои спортивные навыки.

Каждое увлекательное соревнование проходило в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, и они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивный праздник прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело.

Команды были награждены почетными грамотами и медалями, дети получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!