Настройки отображения

Обычная версия сайта
Размер шрифта:
Цвета сайта

Параметры

Вошли в пятёрку лучших

Коллектив детского сада № 100 ОАО «РЖД» отличился в общекомандном зачёте всероссийских соревнований по фоновой ходьбе

Коллектив дошкольного образовательного учреждения прошел за 3 дня 71615 шаговЗаведующий отделом социальной сферы дорпрофжела на ЮВЖД Людмила Прохорова рассказала:

«В рамках проведения игр «Спорт поколений», проходящих по инициативе ЦК Роспрофжел, впервые были организованы соревнования по фоновой ходьбе с 12 по 14 июня. Участниками могли стать все желающие члены профсоюза – работники ОАО «РЖД», штатные и выборные работники Роспрофжела старше 18 лет, не являющиеся профессиональными спортсменами. Суть проста – командные соревнования по количеству шагов за определённый промежуток времени. Участники регистрировались в мобильном приложении «Человек Идущий», которое сводило все данные спортивных достижений. Масштаб действия потрясающий. Со всей сети дорог в соревновании приняло участие 423 команды. Юго-Восточная магистраль была представлена 17 коллективами».

Коллектив дошкольного образовательного учреждения, собравшись в команду под предводительством председателя первичной профсоюзной организации Ирины Плохих, вошёл в пятёрку лучших команд на сети, пройдя за 3 дня 71615 шагов.

«Мы поздравляем работников детского сада и желаем дальнейших успехов в работе и спортивных достижениях», – добавила Людмила Прохорова.

Оригинал статьи