Размер шрифта:

sound by Jbgmusic

Статья "Истоки настоящего". Еженедельник "ВПЕРЕД"

Еженедельная транспортная газета "ВПЕРЕД" (издательский дом "Гудок"), выпуск от 9 февраля 2018 года №5; статья "Истоки настоящего" : В детском саду №100 ОАО "РЖД" Воспитывают патриотизм и любовь к Родине.

Статья "Под звездой надежды". Еженедельник "ВПЕРЕД"

Еженедельная транспортная газета "ВПЕРЕД" (издательский дом "Гудок"), выпуск от 19 января 2018 года №2; статья "Под звездой надежды: все праздники в детском саду №100 ОАО "РЖД" становятся по-настоящему семейными, душевными и теплыми".

Статья "Родной порог". Еженедельник "ВПЕРЕД"

Еженедельная транспортная газета "ВПЕРЕД" (издательский дом "Гудок"), выпуск от 24 ноября 2017 года №44. Статья "Родной порог": Детский сад №100 занял третье место среди негосударственных дошкольных учреждений ОАО "РЖД".

III место среди частных дошкольных учреждений ОАО "РЖД"

Детский сад № 100 ОАО "РЖД" в 2017 году занял III место в конкурсе среди частных дошкольных учреждений компании ОАО "РЖД"!

Проект «Эколята-дошколята»

Детский сад участвует во Всероссийском природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята-дошколята», что является уникальной возможностью для детей и родителей проявить себя, принести пользу окружающей природе родного края.

Нравственно-патриотическое воспитание

Внедрение в практику учреждения проектной деятельности нравственно-патриотической направленности способствовует формированию у воспитанников чувства гордости за свою Родину, установлению взаимодействия с семьей по вопросам воспитания и развития ребенка средствами исторического прошлого и настоящего  родной страны.
Cтало доброй традицией проведение цикла мероприятий под девизом «Поклонимся великим тем годам…»